Представители трудового коллектива ОАО «Ольса» во главе с директором предприятия Екатериной Богданович приняли участие в митинге-реквиеме «Звон скорби», посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
![]() |
![]() |
Церемония прошла на мемориальном комплексе «Буйничское поле», месте, где в июне 1941 года проходили ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками.
В знак глубокого уважения к подвигу защитников родины и невинным жертвам войны участники митинга-реквиема возложили живые цветы к каплице.
Память о мужестве и стойкости предков, проявленных на этой священной земле, служит нравственным ориентиром для всех работников ОАО «Ольса».

